Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120268/0000

Arnold Karl Wratschko

(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, besuchte die Landeskunstschule Graz unter Paluzzi, Marussig, Wegerer und Zoff) Oststeirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Wratschko 62, Öl auf Karton, 30 x 39 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:20

Startpreis:

Arnold Karl Wratschko

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online