Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023770/0003 -

Kolomann Novar

(Dubrovnik 1933-2018 Belgrad, Studium an der Schule f. angewandte Kunst Zagreb, sowie der Akademie Belgrad) "Additiv", auf der Rückseite handsigniert, datiert Kolomann 2004, Acryl/Spachtelmasse auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 55 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:17

Startpreis:

Kolomann Novar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online