Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023833/0018

Kleiner Luster

letztes Viertel 20. Jhdt., 3-flammig, elektrisch montiert, reifenförmiges, vergoldetes Messinggestell, mit geschliffenem Kristallbehang, Durchmesser 30 cm, an Kette hängend

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:26

Startpreis:

Kleiner Luster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online