Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023812/0013

Salonluster

in klassizistischem Stil, 23-flammig, elektrisch montiert, vergoldetes Messinggestell, an Kette hängend, farbloser Glasprismen und Kettenbehand, Durchmesser ca. 65 cm, Höhe 70 cm, letztes Viertel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:26

Startpreis:

Salonluster

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online