Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023812/0007

Wandspiegel

letztes Viertel 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 81 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, Tafel gering fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:32

Startpreis:
EUR 190,-

Wandspiegel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online