Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120293/0000

Franz Stoitzner

(Wien 1898 geb., tätig als Blumen- und Landschaftsmaler) Alte Weiden am Bachufer, handsigniert F. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 44 cm, verglast, in massegezierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:19

Startpreis:

Franz Stoitzner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online