Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120378/0000

Tafelbesteck für 6 Personen

aus Silber (800 fein), Griffe in barockisierender Form gearbeitet, bestehend aus: 6 große, 6 kleine Gabeln, 6 Löffel, 1538 g, zzgl. 6 Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Deutsch 20. Jhdt.österr. Einfuhrpunze 1872-1902monogrammiert AP, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.300,-

Tafelbesteck für 6 Personen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online