Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 391-777020/0005

Altschliffbrillantdamenring ca. 0,60 ct

Gold 750, RW 53, 11,7 g, Fassung abgerieben, kontrollbedürftig øG12

06.04.2021 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online