Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 391-784098/0005

Altschliffbrillantbrosche ca. 0,15 ct

Gold 585, 8,8 gøG9

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

06.04.2021 - 15:10

Startpreis:
EUR 360,-

Gold 585, 8,8 gøG9

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online