Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120139/0000

Zuckersteuer/Paar Gewürzbehälter

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Metall versilbert, glatte Wandungen, teilweise durchbrochen gearbeitet, kobaltblaue Glaseinsätze, zuzüglich 1 Löffel, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:27

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online