Dekorative Blumenvase
Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand
06.04.2021 - 15:02
- Startpreis:
Dekorative Blumenvase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:02 |
- Klebinger * (recte Michael Reisinger
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant-/Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965