Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023829/0013

Miniaturtintenzeug/Deckeldose

Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. aus weißglasierten Porzellan, teilweise floral bemalt und gold geziert, ein Stück gemarkt K & C/Prag, abgerieben, Deckel bestossen(auf Unterseite, nicht sichtbar) Tinten behälter unsachgemäß repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:28

Startpreis:

Miniaturtintenzeug/Deckeldose

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online