Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023673/0030

Dekorationsfigur

"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:32

Startpreis:

Dekorationsfigur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online