Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023634/0040

Henkelkrug/Jagdbecher

um 1900/30, aus farblosem, dickwandigem Glas, beschliffen und monogrammiert, Zinnmontier ung, Höhen 17/19 cm, Altersspuren, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:29

Startpreis:

Henkelkrug/Jagdbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online