Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0030

Carlo Wimmer

(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) "Büste des Yehudi Menuhin", bezeichnet Carlo 18-93, vollplastisches Gipsmodell, farbig staffiert, Höhe 34 cm, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:30

Startpreis:

Carlo Wimmer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online