Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023844/0015

Paar große Kerzenleuchter

aus Messingblech, runder Stand, konischer Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhen 74 cm, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verbeult

Experte: Friedrich Reinbacher

06.04.2021 - 15:29

Startpreis:

Paar große Kerzenleuchter

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.04.2021 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online