Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Nader Ahriman, ohne Titel, 1989

5 Aquarelle, je 27,6 x 23 cm, gemeinsam gerahmt

Nader Ahriman
1964 geboren in Shiraz, Iran
Lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland

www.galerie-krinzinger.at/artists/17149/nader-ahriman/works

Courtesy: Galerie Krinzinger

09.04.2021 - 17:00

Startpreis:
EUR 3.500,-

Nader Ahriman
1964 geboren in Shiraz, Iran

Courtesy: Galerie Krinzinger

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:00
Besichtigung: online