Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Ernst Caramelle, N.O.T., 2012

Aquarell, 28 x 31 cm, gerahmt

Ernst Caramelle
1952 geboren in Hall in Tirol, Österreich
Lebt und arbeitet in Karlsruhe, Frankfurt am Main und New York City
Seit 1994 Professor an der Kunstakademie Karlsruhe und Rektor von 2012 bis 2018
2018: mumok, Wien
www.schwarzwaelder.at/artist/ernst_caramelle

09.04.2021 - 17:06

Startpreis:
EUR 7.000,-

Ernst Caramelle, N.O.T., 2012

Aquarell, 28 x 31 cm, gerahmt

Ernst Caramelle
2018: mumok, Wien

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:06
Besichtigung: online