Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 27

Carola Dertnig, Dègueulasse, Perform Perform, 2010/2021

Aquarell, Collage, Fotografie, 23 x 33 cm, gerahmt

Carola Dertnig
1963 geboren in Innsbruck, Österreich
Lebt und arbeitet in Wien
Seit 2006 Professur Performative Kunst, Akademie der bildenden Künste Wien
2013: Österreichischer Kunstpreis für Bildende Kunst

caroladertnig.at

09.04.2021 - 17:09

EUR 1.900,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Carola Dertnig
Lebt und arbeitet in Wien

caroladertnig.at

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:09
Besichtigung: online