Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 50

Xenia Hausner „ENDZEIT“ swing 2021

Acryl auf Chromolithographie aus 4 Platten, handgedruckt
auf 400g  Velin d’Arches Bütten
63 x 72 cm
Unikat aus der Serie „Endzeit"
Handsigniert und individuell betitelt

Xenia Hausner
1951 geboren in Wien, Österreich
Lebt und arbeitet in Berlin und Wien
http://www.xeniahausner.com

09.04.2021 - 17:20

EUR 17.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

63 x 72 cm

Xenia Hausner
http://www.xeniahausner.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:20
Besichtigung: online