Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 62

Herwig Kempinger, ohne Titel, 2002

Aquarell, 80 x 100 cm, gerahmt

Herwig Kempinger
1957 geboren in Steyr, Österreich
Lebt und arbeitet in Wien
2007: Retrospektive Lentos, Linz, Österreich
Seit 2013 Präsident Secession Wien Vereinigung bildender KünstlerInnen Österreichs

09.04.2021 - 17:20

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Herwig Kempinger
Lebt und arbeitet in Wien

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:20
Besichtigung: online