Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 136

Hans Weigand, DROP_CITY2, 2020

Holzschnitt / Druck auf Papier, Reinhadern naturweiß 270g/m2, 135 x 95 cm, gerahmt

Hans Weigand
1954 geboren in Hall in Tirol, Österreich
Lebt und arbeitet in Wien und St. Martin an der Raab, Österreich
2002: Personale Museum Ludwig, Köln
2015: Personale 21er Haus, Wien
www.hans-weigand.com

09.04.2021 - 17:45

EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 2.500,-

Hans Weigand
www.hans-weigand.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:45
Besichtigung: online