Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 142

Karunasiri Wijesinghe, Sinharaja Forest, Sri Lanka, 2020

Aquarell, 27,9 x 21 cm, gerahmt

Karunasiri Wijesinghe
1957 geboren in Makandura, Sri Lanka
Lebt und arbeitet in Sri Lanka
2013: Artist in Residence in der one world foundation, Sri Lanka

www.karuart.com

09.04.2021 - 17:47

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 550,-

Karunasiri Wijesinghe

www.karuart.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:47
Besichtigung: online