Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 149

Kiki Smith, Silent Work, 1992

Siebdruck auf handgeschöpftem nepalesischem Papier, 75 x 50 cm, gerahmt, signiert Kiki Smith

Kiki Smith
1954 geboren Nürnberg, Deutschland
Lebt und arbeitet in New York City, USA
2018: Personale Haus der Kunst, München, Deutschland
2019: Personale Sara Hildén Art Museum, Tampere, Finnland; Personale Belvedere Wien

www.galerie-lelong.com/en/artiste/22/kiki-smith

09.04.2021 - 17:51

EUR 1.000,-
Startpreis:

Kiki Smith, Silent Work, 1992

Kiki Smith

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:51
Besichtigung: online