Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196

Josef Hahn

Josef Hahn - Osterauktion

(München 1839-1906)
Das Schloss Hohenschwangau zwischen Alp- und Schwansee mit Personenstaffage, signiert und datiert unten rechts: Hahn (18)70, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 119,5 cm, ungerahmt Ruf 1000

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

31.03.2021 - 15:05

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Josef Hahn

(München 1839-1906)

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 31.03.2021 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 31.03.2021