Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 388

Reliefbild, 19. Jahrhundert

Kreuzigung Christi mit den beiden Schächern, Hl. Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann, verglaster Gipsabguss, hochoval ca. 31 x 23,5 cm, beschädigt, Haarrisse, teilvergoldeter Metall- und Holzrahmen, rückseitige Abdeckung fehlt Ruf 200

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:16

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Startpreis:

Reliefbild, 19. Jahrhundert

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021