Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 393

Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Die Hl. Drei Könige, in zweifach gerahmtem Hochoval, unten lateinisch beschriftet: Sancti Tres Reges, Gouache/Aquarell, goldgerändert, ca. 26,5 x 17 cm, vergoldeter Holzrahmen beschädigt Ruf 300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:17

EUR 576,-
Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 550,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021