Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394

Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Der Hl. Sebastian, gerahmt und umgeben von Rosenblüten und anderen Blüten, unten lateinisch betitelt, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 9 x 7 cm, hochoval, Blattgröße ca. 27,5 x 17,5 cm, verglast, Nussholzrahmen Ruf 260

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:20

EUR 576,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021