Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397

Spitzenbild, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Die Hl. Jungfrau Maria mit Rosen, beschriftet unten: S. Maria, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 8,5 x 7 cm, hochoval, Blattgröße ca. 24 x 13,5 cm, alt farbig montiert, gerahmt Ruf 220

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:19

EUR 435,-
Schätzwert:
EUR 340,- bis EUR 450,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021