Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 400

Spitzenbild, wohl Französisch, um 1800

Maria - Gnadenbild in der Kapuzinerkirche von Gray (Haute-Saone), Maria Königin mit Kind auf Satandrachen stehend, unterhalb französisch betitelt, teils aquarelliert auf blauer Unterlage, ca. 36 x 24 cm, im oberen Teil stark beschädigt, verglast, gerahmt Ruf 150

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:20

EUR 256,-
Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021