Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 404

Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Die Hl. Margarethe, unten lateinisch betitelt, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2,5 cm, Blattgröße ca. 11 x 6 cm, alt verglast, schwarzer gewellter Rahmen beschädigt Ruf 150

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:21

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 280,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021