Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 415

Gnadenbild, Österreichisch, um 1800

'La Madonna Padrona delle Scuole Pie', Rom, S. Pantaleo, des Ordenheiligtums der Piaristen (Typus der Hl. Maria Eleousa, "Maria Treu") Öl auf Leinwand ca. 74,5 x 54, berieben, kleine Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 400

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:25

EUR 960,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021