Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 420

Votivbild des Johann Georg "Küele Hueter" an den Hl. Jodokus, Pilger-Heiligen, datiert 1801

mit Blick auf verschiedene Herden (mit deutschem Text), Tempera auf Holz, ca. 35 x 48 cm, Farbfehlstellen, Rahmung, auf der Tafel Farbreduktionen, verschmutzt Ruf 300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:28

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021