Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 429

Lamm Gottes, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert

auf dem Buch mit den Sieben Siegeln (diese fehlen) liegend, von einem Strahlenkranz hinterfangen, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom- und goldgefasst, teils übergangen, Gesamthöhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 26 cm, beschädigt, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen Ruf 280

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:28

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Startpreis:
EUR 280,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021