Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 430

Heilig-Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 18. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrome Silberund Goldfassung, Durchmesser ca. 27 cm, leicht beschädigt, Altersspuren Ruf 500

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:35

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021