Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 434

Neugotisches Aufsatzteil, Supraporte, 19. Jahrhundert

in Form von symmetrischem Blatt- und Rankenwerk mit zwei Rosetten, Holz, im Relief geschnitzt und durchbrochen gearbeitet, teils blattvergoldet, teils goldbronziert, Länge ca. 118 cm, Höhe ca. 22 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen, Teile fehlen Ruf 300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.04.2021 - 14:32

EUR 704,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021