Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 441

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Elternpaar mit drei Jungvögeln, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, großteils Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 600

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:32

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021