Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 444

Viechtauer Vogelpaar, Wachteln, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Metallfüße, auf Holzschwammsockel montiert, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 450

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:33

EUR 576,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021