Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 445

Viechtauer Vogel, Wiedehopf, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Metallfüße, auf Holzstück, auf Holzschwammsockel montiert, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 24 cm, beschädigt Ruf 500

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:34

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021