Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 446

Viechtauer Vogel, Grünspecht, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast montiert, Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 300

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:38

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021