Gusseiserne Ofenplatte, datiert 1833
mit farbig und gold staffiertem königlich bayerischen Wappen im Relief, darüber Spruchband "Ludwig Carl August Rex", Jahreszahl 1833, ca. 49 x 55,5 cm, rostnarbig Ruf 260
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.04.2021 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 01.04.2021 - 14:48 |
Besichtigung: | 23.03. - 01.04.2021 |