Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 507

Biedermeier Wandspiegel, um 1820/30

nussfurnierter Nadelholzrahmen, gekehltes Scotiaprofil, braun patiniert, blattvergoldete Zierinnenleiste, alte zweiteilige Spiegeltafel, Aufhängbeschlag, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt, Vergoldung berieben Ruf 600

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 14:53

EUR 1.280,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 14:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021