Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 570

Matthäus Merian

(Basel 1593-1650 Schwalbach)
Ansicht von Bregenz mit dem Bodensee, Kupferstich, Frankfurt 1649, betitelt: "Bregentz.", Legende, ca. 21 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:11

EUR 307,-
Schätzwert:
EUR 340,- bis EUR 360,-
Startpreis:

Matthäus Merian

(Basel 1593-1650 Schwalbach)

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021