Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 577

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Höhenschwangau)
"Gothischer Klosterhof" Kreidelithografie, signiert: "Dom. Quaglio inn. fe. 1808" -"München in der lithographischen Anstalt", ca.32 x 26,5 cm (Ko) Ruf 300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:13

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Startpreis:

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021