Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 578

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen)
Ansicht eines Hofes einer Burganlage? mit romanischgotischem Kirchenbau von Osten, Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "Domenico Quaglio fecit 1817. München bei J. G. Zeller", ca. 39 x 37 cm, verglast, polierter Biedermeierrahmen mit Eckrosetten aus Masse, eine unvollständig Ruf 200

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:13

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 360,-
Startpreis:

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021