Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 582

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Höhenschwangau)
"Schloß Seefeld" gräflich Toerring'sches Schloss in der Nähe des Ammersees, Landkreis Starnberg, Kreidelithografie, signiert: "D. Quaglio del. fec.1814", Inkunabel der Lithografie, ca. 24,5 x 23 cm, Passep. (Ko) Ruf 280

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:15

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Startpreis:
EUR 280,-

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021