Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 586

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen)
"Kirchhof von St. Johannes mit der Aussicht auf die Burg zu Nürnberg", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "DQuaglio del. fec. 1819.", ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout Ruf 280

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:16

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Startpreis:
EUR 280,-

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021