Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 590

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Hohenschwangau)
nach Lorenz Quaglio (München 1793-1869) "Eröffnung der I. ten Staende-Versammlung des Königreichs Baiern, den IV. ten Februar 1819", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "Lorenz Quaglio figuravit - Do. Quaglio fec.", ca. 52 x 69 cm, oben in der Bugfalte kleiner Einriss (Ko) Ruf 180

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:17

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
Startpreis:

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021