Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 592

Domenico Quaglio

(München 1787-1837 Hohenschwangau)
"Gewölbe im Straßburger Münster mit dem Grabmal Bischoff Conrad II. von Lichtenberg", Kreidelithografie und Tonplatte 1822, ca. 48 x 38,5 cm, stellenweise leicht randstockfleckig (Ko) Ruf 200

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:18

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
Startpreis:

Domenico Quaglio

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021