Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 596

Lorenz Quaglio

(München 1793-1869)
Romantische Architektur mit Kirche und Figurenstaffage, Kreidelithografie, signiert: "Lorenz Quaglio gemalt - Wih v. Tempeltei", bzw. "Gedr. im königl. lithogr. Institut in Berlin", 1. Hälfte 19. Jahrhundert, ca. 30,5 x 38 cm, Passep. (ko) Ruf 200

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

01.04.2021 - 15:19

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 320,-
Startpreis:

Lorenz Quaglio

(München 1793-1869)

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion
Datum: 01.04.2021 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.03. - 01.04.2021